УНИКАЛЬНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ

Все светодиодные светильники комплект уются собственными блоками питания разработанными специалистами компании «ДЮМА» способными работать в жестких условиях и поддерживать стабильную работу светодиодов в течении заявленного срока эксплуатации.

В дополнении к зарекомендовавшим себя источникам PS 35 и PS 50 производства «ДЮМА», был разработан блок питания PS 100, мощностью 100W.

УНИКАЛЬНЫЙ БЛОК ПИТАНИЯ ДЛЯ СВЕТОДИОДНОЙ ПРОДУКЦИИ!

— специально разработан ведущими специалистами ЗАО НПО «ДЮМА»

blok_pitaniya_dlya_svetodiodnoy_produktsii_9 blok_pitaniya_dlya_svetodiodnoy_produktsii_8 blok_pitaniya_dlya_svetodiodnoy_produktsii_6 blok_pitaniya_dlya_svetodiodnoy_produktsii_7 blok_pitaniya_dlya_svetodiodnoy_produktsii_4

blok_pitaniya_dlya_svetodiodnoy_produktsii_5 blok_pitaniya_dlya_svetodiodnoy_produktsii_3 blok_pitaniya_dlya_svetodiodnoy_produktsii_2 blok_pitaniya_dlya_svetodiodnoy_produktsii_1 blok_pitaniya_dlya_svetodiodnoy_produktsii_10

Основные характеристики
Выходное напряжение:
30-35V
Сила тока:
3A
cos φ:
0,97
КПД:
95,2%
Диапазон входного напряжения:
100 — 305V (AC)
Рабочая температура:
-40 + 85 ℃
Габариты:
190*85мм

Блок питания PS100 мощностью 100Вт.

— Индустриальный диапазон рабочих температур окружающей среды. Максимально допустимая температура до -65 С. Испытания проводились в лаборатории Технопарка в Академгородке города Новосибирска.

— Очень важным показателем является входное напряжение от 100-305V(AC). Широкий диапазон по входному напряжению позволяет использовать блок питания, как в городских условиях, так и в областях, где входное напряжение просаживается до 120-180V(AC).

— При оптимальной нагрузке блока питания в 100 W, только около 7-8W расходуется самим источником, что говорит о высоком КПД 95,2%.

— Схемотехника источника питания расположена в металлическом влагозащищенном корпусе, обработанном способом химического анодирования, что предотвращает коррозию металла и обеспечивают сохранность степени защиты IP65. Для подключения используются провода типа ПВС 3*0,75 и ПВС 2*0,75, надежность которых не вызывает сомнений, с фиксацией фитингами. Использование фитингов позволяет жестко зафиксировать провода и сохранить степень защиты IP65.

— В соответствии с ГОСТами Российской Федерации проведены испытания на электро безопасность и магнитную совместимость протокол №ИЛ-4/03-1 в испытательном центре «Сибирский научно — исследовательский институт авиации им. С.А. Чаплыгина (СибНИА), от 05 февраля 2013 года. Данное исследование показало полное соответсвие ГОСТам и нормам, для использования в Российской Федерации и получение 1 класса по электро безопасности и электромагнитной совместимости.

— В комплектации использованы компоненты брендовых производителей: трансформаторы и сетевые фильтры MAGNETICA(Италия), конденсаторы пленочные EPCOS(Италия), конденсаторы пленочные MURATA(Япония), PANASONIC(Япония), транзисторы ST-MICROELECTRONICS (Франко-Итальянский концерн), резисторы и керамические конденсаторы Samsung(Корея) и т.д.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Индустриальный диапазон температур;
  • Нет электролитов, а это означает практически неограниченный срок службы;
  • Использование конденсаторов EPCOS — эталон качества и надежности;
  • Возможность экспорта в Европу, т.к. снабжен корректором мощности;
  • Обеспечена электромагнитная совместимость. Т.е. помехи от работы источника питания не проникают в сеть и не излучаются по эфиру, т.к. сплошной металлический корпус обеспечивает отличное экранирование;
  • Абсолютно ремонтопригодное изделие, которое поддерживается инженерной сервисной службой ЗАО НПО «ДЮМА» в период гарантийного срока и постгарантийного периода;
  • Имеет защиту от просадки напряжения, перенапряжению, по перегреву перегрузке и короткого замыкания на выходе.
Стоимость блока питания для светодиодной продукции Вы сможете узнать по контактным телефонам, указанным во вкладке главного меню — «КОНТАКТЫ».