Встреча с представителями администрации г.Новосибирска

21 июня 2012 года на предприятие ЗАО НПО ДЮМА прибыли представители администрации города Новосибирска во главе с Кимом Евгением Сергеевичем.

В ходе визита почетные гости ознакомились с производственными цехами и отделом НТР компании ЗАО НПО ДЮМА, где им были представлены образцы выпускаемой и разрабатываемой продукции, в частности новая ультра тонкая панель ДВО-220-СЛИМ, толщиной всего10 мм, предназначенная для использования в жилых и офисных помещениях, для школ и организаций и уникальные блоки питания PS-25 мощность 25-28 Ватт и PS-100 — мощность 100 Ватт, не имеющие аналога на нашем рынке.

Также гости посетили офис компании, ознакомились с демонстрационными стендами представляющими основной ассортимент для сферы ЖКХ, уличного, офисного, внутреннего и наружного освещения из многочисленной продукции изготавливаемой на производственных площадях ЗАО НПО ДЮМА.

В ходе визита гостям была рассказана история становления и развития компании, планы на будущее и даны ответы на все интересующие вопросы, касаемо сферы светодиодного освещения и перспективах развития рынка в г.Новосибирск.