Новая разработка: ультратонкие светодиодные панели «СЛИМ»

Компания-производитель светодиодных светильников «ДЮМА» вводит в массовый оборот новые тонкие светодиодные панели марки ДВО-220-СЛИМ.

За прошедший 2012 год компания оборудовала светильниками СЛИМ 156 объектов департамента образования, что способствовало экономии электроэнергии на этих объектах более чем в 2,5 раза.

Установка светодиодных панелей ДВО-220-СЛИМ размером 595*595, с толщиной всего 9 мм при низком энергопотреблении 35 Вт дает хорошую освещенность дневным светом. В этих светильниках отсутствует газонаполнение, они почти не нагреваются и имеют срок службы 5 и более лет.

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день освещенность в большинстве средних учебных заведений нашего города не отвечает нормативам (норматив освещенности учебного помещения 400 Лк, тогда как при стандартном освещении параметры не дотягивают и до 200 Лк). При такой освещенности у детей быстро портится зрение, появляются неврологические расстройства. В школах глаза постоянно подвергаются напряжению, в том числе и из-за повышенной пульсации обычных люминесцентных светильников. Важно отметить тот факт, что кроме пульсации, обычный люминесцентный светильник содержит в себе ртуть. И если, к примеру, во время перемены кто-нибудь из учащихся разобьет светильник, то пары ртути моментально попадут в помещение.

Говоря о безопасности светодиодного освещения, проведенные исследования НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков Учреждения РАМН ФГБУ «Научный центр здоровья детей» РАМН психофизиологического воздействия светодиодного освещения на организм человека показали возможность их применения в жилых и общественных зданиях. Светодиодные панели СЛИМ экологичны и абсолютно безопасны для здоровья, обладают низкой пульсацией, не раздражают сетчатку глаза и не вызывают расстройств неврологического характера.

Чем же отличаются панели СЛИМ от обычных потолочных светодиодных светильников?
Дело в том, что панели СЛИМ являются от начала и до конца эксклюзивной разработкой НПО «ДЮМА», все комплектующие и корпус разработаны специалистами и инженерами производства, под строжайшим контролем качества с использованием только современного оборудования. Внутри панелей торцевое распределение светодиодов, что способствует равномерному распределению светового потока. Стекло у светильника стало тоньше, а конструкция легче. Кроме того, производителями компании разработан свой блок питания под данный вид светильника.

Светодиодные панели ДВО-220-СЛИМ можно использовать в жилых помещениях, офисах, учебных заведениях и местах массового посещения.

Приглашаем к сотрудничеству юридические лица, строительно-монтажные организации, оптовые компании желающие получить дилерство. Для Вас постоянный ассортимент под Ваши потребности, оптовый прайс с возможностью получить скидку в зависимости от объема и условий сотрудничества. Продукция с гарантированным качеством и дополнительная скидка 5% при обращении к нам в течение месяца с момента выхода публикации.

Для всех розничных покупателей УНИКАЛЬНАЯ возможность получить скидку 10%! от розничной цены на всю продукцию, при обращении к нам до 31 марта.