Рекламная кампания НПО ДЮМА

С каждым годом уровень спроса на светодиодные светильники возрастает в связи с пониманием потребителями всех выгод от приобретения данного вида продукции – экономия денежных средств, отсутствие пульсации и ртути, приятный естественный свет.

Мы следуем мировым тенденциям в производстве светильников, способствуя развитию экономики, охране окружающей среды и здоровья. Наша компания НПО «ДЮМА» специализируется на энергосбережении. Наше производство расположено в Академгородке.

Мы заинтересованы в том, чтобы Вы покупали только качественные светильники, так как на сегодняшний день рынок переполнен многочисленными поставщиками продукции не всегда отвечающей нормативам и качеству изделий, что искажает у потребителей правильность восприятия работы светодиодной продукции. Немаловажно отметить здесь тот факт, что Россия стремится выйти на Европейский уровень в вопросе энергосбережения (1 января 2013 года Европа полностью отказалась от использования ламп накаливания).

Именно поэтому, начиная с апреля по 31 мая 2013 года, НПО «ДЮМА» организовало масштабную рекламную кампанию в Новосибирске: рекламные щиты, видеоролики, радио.

В этот период выходят рекламные ролики компании на «Радио Вести ФМ», а также цикл передач о производстве светодиодной продукции в г.Новосибирск, на телеканале «Россия 1», ОТС.

Кроме того, «ДЮМА» снижает цены на светильник ДПО, прожекторы ДБУ и панели СЛИМ до 31 мая. Обращайтесь к Вашему менеджеру и резервируйте сегодня! Успейте забрать, пока это не сделали другие!

Компания «ДЮМА» имеет широкий ассортимент светодиодных светильников, начиная от прожекторов и промышленных светильников, заканчивая офисными и цокольными. Гарантийный срок продукции достигает 5 лет*, а производство основано на базе научного предприятия. Вся продукция имеет необходимые сертификаты соответствия.

Если Вы позвоните нам в период проведения рекламной компании и сообщите, где Вы увидели или услышали наше рекламное сообщение, то скидка 10% на весь ассортимент гарантированно Ваша!

Вот они, наши баннеры!

banner_npo_dyuma_3 banner_npo_dyuma_2

banner_npo_dyuma_1 banner_npo_dyuma_4