Компания ЗАО НПО «ДЮМА» стала официальным поставщиком светодиодной продукции в Крупнейшую угольную компанию «СУЭК»

В марте 2015 года наша компания успешно прошла аккредитацию на сайте одной из крупнейшех угольных компаний «СУЭК». На сегодняшний день мы являемся официальным поставщиком светодиодных панелей для офисного освещения DYMA-ДВО-220-СЛИМ.
13 марта состоялась личная встреча сторон в г. Абакане на главном предприятии ОАО «СУЭК-Хакасия», целью которой стало знакомство с новинками светодиодной продукции производства ЗАО НПО «ДЮМА». На встрече присутствовали главные энергетики и инженеры нескольких предприятий СУЭК, в частности – ООО «Восточно-Бейский разрез», ОАО «Черногорский ремонтно-механический завод», ОАО «Разрез Черногорский», ОАО «Разрез Изыхский» и др. В деловой дружественной обстановке обсудили дальнейшие перспективы сотрудничества. Для этого были продемонстрированы светильники производственного и уличного освещения, о каждом предоставлены подробные сведения технического характера.
Итог встречи – ряд светильников оставлен для тестирования на соответствие нормативным актам. По итогам тестирования будет принято решение о расширении поставляемой продукции на предприятия угольной промышленности Хакасии и еще ряда регионов Сибири и Дальнего Востока